Инструкция для участника отборочного этапа

Чтобы стать участником олимпиады, необходимо лично зарегистрироваться на портале олимпиады школьников «Государственный аудит».

Участник олимпиады школьников «Государственный аудит» направляет готовые решения заданий в Оргкомитет через портал олимпиады (следуя размещенным там подробным инструкциям) до 24-00 25 января 2016 года включительно (по московскому времени). Участник может направить только одну работу. Дополнения к отправленному решению и исправления в нем не допускаются. В случае получения Оргкомитетом двух и более работ от одного участника, прошедшего повторную регистрацию, жюри олимпиады принимает к рассмотрению только решение, полученное первым.

Результаты отборочного этапа будут опубликованы на портале олимпиады школьников «Государственный аудит».

Работы участников отборочного этапа не рецензируются и не возвращаются.

Требования к оформлению работы:

  1. На листах ответов запрещается указывать фамилию, имя, отчество участника.
  2. Нумерация решений и ответов должна соответствовать нумерации олимпиадных заданий, в листы ответов условия заданий переписывать не надо.
  3. В правом верхнем углу каждого листа ответов нужно указать название предмета, номер страницы и через дефис общее количество листов в работе.
    Образец: Обществознание_1-5

Файл работы участника олимпиады можно отправлять в оргкомитет олимпиады в одном из следующих форматов: PDF или Microsoft Word.

Решение всех заданий отправляется одним файлом из личного кабинета
или по электронной почте:
olimpiada@audit-msu.ru
olimpiada.audit@yandex.ru