Инструкция для участника отборочного этапа

Инструкция для участника отборочного этапа.

Чтобы стать участником олимпиады, необходимо лично зарегистрироваться на портале олимпиады школьников «Государственный аудит».

Участник олимпиады школьников «Государственный аудит» направляет готовые решения заданий в Оргкомитет через портал олимпиады (следуя размещенным там подробным инструкциям) до 24-00 29 января 2015 года включительно (по московскому времени). Участник может направить только одну работу. Дополнения к отправленному решению и исправления в нем не допускаются. В случае получения Оргкомитетом двух и более работ по одному предмету от одного участника, прошедшего повторную регистрацию, жюри олимпиады принимает к рассмотрению только решение, полученное первым.

Результаты отборочного этапа будут опубликованы на портале олимпиады школьников «Государственный аудит». Работы участников отборочного этапа не рецензируются и не возвращаются.

Требования к оформлению работы:

  1. На листах ответов запрещается указывать фамилию, имя, отчество участника.
  2. Нумерация решений и ответов должна соответствовать нумерации олимпиадных заданий, в листы ответов условия заданий переписывать не надо.
  3. В правом верхнем углу каждого листа ответов нужно указать название предмета, номер страницы и через дефис общее количество листов в работе. Образец: Обществознание_1-5.

Файл работы участника олимпиады можно отправлять в оргкомитет олимпиады в одном из следующих форматов: в формате Microsoft Word или PDF. Решение отправляется одним файлом из личного кабинета на портале Олимпиады или по электронной почте: olimpiada.audit@yandex.ru