График проведения олимпиады

• 11.00 — Комплексное испытание
  • 15.00 — Обед

Адрес и схема проезда

• Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (г. Москва, Ленинские горы, д. 1, строение 13-14, 4 Учебный корпус);
  • Схема проезда
  • Телефон для связи (495) 930-09-73, 989-59-22, 939-41-45

Памятка участнику

К участию в заключительном этапе Олимпиады школьников «Государственный аудит» допускаются только победители и призеры отборочного (заочного) этапа Олимпиады 2014 года, а также победители или призеры Олимпиады школьников «Государственный аудит» 2013 года по обществознанию, которые продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Регистрация на заключительный (очный) этап Олимпиады осуществляется лично участником в установленное для регистрации время. Для регистрации в качестве участника должны быть представлены следующие документы:

1. Паспорт и ксерокопия страниц с паспортными данными и регистрацией;
  2. Справка из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающая статус учащегося;
  3. 3 черно-белые матовые фотографии 3х4, сделанные в течение последних 3-х месяцев;
  4. Заявление участника (заполняется при регистрации лично);
  5. Справка, подтверждающая социальную льготу (при наличии).

Обязательно ознакомьтесь с Регламентом олимпиады.