Олимпиада школьников «Государственный аудит»

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на портал олимпиады школьников «Государственный аудит»!

Прямая речь

shahrayПриглашаем школьников принять участие в олимпиаде «Государственный аудит». Олимпиада — это не только интересное и захватывающее состязание, но и хороший шанс проверить свои знания, продемонстрировать творческие способности и стать студентом Московского университета.

Желаю всем удачи!

importantДля участия в олимпиаде школьников «Государственный аудит» обязательна регистрация на портале олимпиады. Если вы уже регистрировались на портале, то повторная регистрация не обязательна. Для участия перейдите в профиль и нажмите кнопку «Подать заявку на повторное участие»

Олимпиада школьников «Государственный аудит» проводится с 2009 года. Она нацелена на поиск талантливых учащихся образовательных учреждений, развитие у них творческих способностей, поддержку одаренных детей, пропаганду научных знаний среди молодежи. Отличительной чертой олимпиады является междисциплинарный характер, рассчитанный на оценку гуманитарных знаний школьников в сфере обществознания, истории, философии, права и экономики, практическая ориентация и использование различных форм и методов выявления аналитических способностей у школьников. Олимпиада дает школьникам возможность применить свои знания на практике, проявить творческие способности в решении нестандартных задач, высказать свою точку зрения по актуальным проблемам социально-экономического развития России, предложить пути их решения, а также поближе познакомиться с деятельностью государственных институтов.

Олимпиада проводится по предмету «обществознание» с проверкой профильных знаний школьников в сфере экономики и права. Она включена в Перечень олимпиад школьников Министерства образования и науки Российской Федерации. Победителям и призерам олимпиады предоставляются льготы для поступления в Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, а также другие высшие учебные заведения в соответствии с решениями указанных вузов.

Подробную информацию об олимпиаде можно получить по телефонам: (495) 930-09-73, 989-59-28, 939-41-45

Информация на портале доступна авторизованным пользователям.

АРХИВ ПРОШЕДШИХ ОЛИМПИАД