Регистрация на заключительный этап олимпиады

Уважаемые участники олимпиады!

Заключительный этап олимпиады школьников «Государственный аудит» 2021-2022 учебного года  будет организован и проведен с использованием дистанционных образовательных технологий с обязательной идентификацией личности участников и контролем процедуры проведения комплексного испытания через систему видеоконференцсвязи. Участник заключительного этапа олимпиады школьников должен располагать материально-техническими средствами, позволяющими обеспечить целостность процедуры комплексного испытания через систему видеоконференцсвязи.

Заключительный этап олимпиады школьников «Государственный аудит» пройдет 13 марта 2022 года.

С 21 февраля 2022 года откроется регистрация на заключительный этап олимпиады школьников «Государственный аудит».

Заявка на участие в заключительном этапе олимпиады подается участником через портал «Ломоносов» по адресу: https://universiade.msu.ru/rus/event/7319 (Если у Вас нет аккаунта на портале «Ломоносов», то перед подачей заявки участнику нужно зарегистрироваться и войти на портал).

Согласно Регламенту Олимпиады при регистрации участник должен представить (загрузить на портал):

• копию паспорта или документа удостоверяющего личность (страницы с паспортными данными и регистрацией);
  • справку из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающую текущий статус учащегося (должна быть выдана в текущем учебном году);
  • согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних лиц, заявивших о своём участии в Олимпиаде, на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также их олимпиадных работ, в том числе в сети Интернет (форма выложена на портале в конце страницы).

Напоминаем, что к участию во втором (заключительном) этапе олимпиады школьников «Государственный аудит» 2021/2022 учебного года допускаются только победители и призеры первого (отборочного) этапа олимпиады 2021/2022 года, а также победители или призеры заключительного этапа олимпиады школьников «Государственный аудит» 2020/2021 года, которые продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Регистрация на заключительный этап олимпиады осуществляется лично участником в установленное для регистрации время — до 10 марта 2022 года (включительно).

Консультация по порядку проведения заключительного этапа олимпиады состоится 12 марта в 11 часов (мск).

Все необходимые инструкции по проведению заключительного этапа олимпиады будут размещены на портале.