Регистрация на второй тур олимпиады

Уважаемые участники олимпиады!

13 мая 2020 года откроется регистрация на второй (заключительный) тур олимпиады школьников «Государственный аудит».

Заявка подается участником по адресу: https://universiade.msu.ru/rus/event/6281/ (Если у Вас нет аккаунта на портале «Ломоносов», то перед подачей заявки участнику нужно зарегистрироваться и войти на портал).

Напоминаем, что к участию во втором (заключительном) туре олимпиады школьников «Государственный аудит» 2019/2020 учебного года допускаются только победители и призеры первого (отборочного) тура олимпиады 2019/2020 года, а также победители или призеры заключительного этапа олимпиады школьников «Государственный аудит» 2018/2019 года, которые продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Регистрация на второй тур олимпиады осуществляется лично участником в установленное для регистрации время — до 20 мая 2020 года (включительно).

Все необходимые инструкции по проведению второго тура олимпиады размещены на портале.