Регистрация на второй тур олимпиады

Уважаемые участники!

В соответствии с решением МГУ заключительные этапы олимпиад школьников, проводимые Московским университетом, будут организованы и проведены с использованием дистанционных образовательных технологий с обязательной идентификацией личности участников и контролем процедуры проведения комплексного испытания через систему видеоконференцсвязи. Участник второго тура олимпиады школьников должен располагать материально-техническими средствами, позволяющими обеспечить целостность процедуры комплексного испытания через систему видеоконференцсвязи.

Второй тур олимпиады школьников «Государственный аудит» пройдет 21 марта 2021 года.

1 марта 2021 года откроется регистрация на второй тур олимпиады школьников «Государственный аудит».

Заявка подается участником по адресу: https://universiade.msu.ru/rus/event/6652/ (Если у Вас нет аккаунта на портале «Ломоносов», то перед подачей заявки участнику нужно зарегистрироваться и войти на портал).

Согласно Регламенту Олимпиады при регистрации участник должен представить (загрузить на портал):

• копию паспорта или документа удостоверяющего личность (страницы с паспортными данными и регистрацией);
  • справку из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающую текущий статус учащегося (должна быть выдана в текущем учебном году);
  • согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних лиц, заявивших о своём участии в Олимпиаде, на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также их олимпиадных работ, в том числе в сети Интернет (форма выложена на портале в конце страницы).

Напоминаем, что к участию во втором (заключительном) туре олимпиады школьников «Государственный аудит» 2020/2021 учебного года допускаются только победители и призеры первого (отборочного) тура олимпиады 2020/2021 года, а также победители или призеры заключительного этапа олимпиады школьников «Государственный аудит» 2019/2020 года, которые продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Регистрация на второй тур олимпиады осуществляется лично участником в установленное для регистрации время — до 18 марта 2021 года (включительно).

Все необходимые инструкции по проведению второго тура олимпиады будут размещены на портале.