График второго тура олимпиады

График проведения олимпиады

Второй тур — 15 марта 2020 года (воскресенье):

• 8.00-10.30 — Регистрация участников олимпиады
  • 10.30 — Приветствие участников олимпиады
  • 11.00 — Комплексное испытание
  • 14.30 — Обед

Адрес и схема проезда

• Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (г. Москва, Ленинские горы, д. 1, строение 13, 4 Учебный корпус);
  • Схема проезда
  • Телефон для связи (495) 930-09-73, 989-59-22, 939-41-45

Памятка участнику

К участию во втором (заключительном) туре олимпиады школьников «Государственный аудит» 2019/2020 учебного года допускаются только победители и призеры первого (отборочного) тура олимпиады 2019/2020 года, а также победители или призеры заключительного этапа олимпиады школьников «Государственный аудит» 2018/2019 года, которые продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Регистрация на второй тур Олимпиады осуществляется лично участником в установленное для регистрации время. Для регистрации в качестве участника должны быть представлены следующие документы:

1. Паспорт или документ удостоверяющий личность и ксерокопия страниц с паспортными данными и регистрацией (заверять не нужно);
  2. Справка из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающая статус учащегося (оригинал);
  3. 3 черно-белые матовые фотографии 3х4, сделанные в течение последних 3-х месяцев;
  4. Заявление участника (заполняется при регистрации лично).
  5. Справка, подтверждающая социальную льготу (при наличии)
  6. Согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних лиц, заявивших о своём участии в Олимпиаде, на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных своих несовершеннолетних детей, а также их олимпиадных работ, в том числе в сети Интернет (в свободной письменной форме).

* Победителям и призерам Олимпиады школьников «Государственный аудит» 2018/2019 года, продолжающим освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования, необходимо при регистрации дополнительно к указанным документам, представить копию диплома победителя (призера) или распечатанный вариант его электронной версии.

* Документом, удостоверяющим личность участников, достигших 14-летнего возраста, является общегражданский паспорт. Для участников, не достигших 14-летнего возраста, документом, удостоверяющим личность, является заверенная печатью среднего образовательного учебного заведения справка с фотографией (печать должна охватывать угол фотографии).

Обязательно ознакомьтесь с Регламентом олимпиады.

Подтвердить свое участие в очном туре олимпиады.

Информация для иногородних участников олимпиады